Что скажете о беседе с самородком с Западной Украины, открывшем эликсир бессмертия?+вн

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (342865)
я тебе уже говорил, что бОльшая часть ваших проблем - из-за того, что вы верите во всякую *ю, типа обещанных зарплат по 5 тыс евро, бесплатных кружевных трусов, "мощнейшей армии на континенте" (это самое смешное, пожалуй - называть этот сброд армией) или вот такого вот "эликсира"?
без лоха жизнь плоха ©
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (223944)
Согласно жанра его теперь
должны выкрасть холопы Путина.