Сказ про то, как вороны у Мусяки сыр спи..онэрили!!

Вышла Муся на крыльцо, бутер с сыром и маслом, как полагаеца, для пёсика на ступеньки положила, и пошла его из вольера выпускать..
И тут вдруг внезапно налетели ветры злые агроменные вароны, количеством шесть штук, и кинулись терзать нещасный, но вкусный бутер, не для них цуко положенный!!
Пёс, по имени Дюк, в дальнейшем *юк, узрев сей произвол, рванул из вольера ракетой ..
Ворюги взметнулись кверху чёрной каркающей кодлой , ну а дальше, как у классика.. сыр выпал!! *юк его схватил в полёте, и так, с остатком бутера в зубах, ещё гонялся по двору, на всякий случай угрожающе наставив хвост навроде сабли!!

Но каааак??!! Стоит Мусяка и недоумевает.. Откуда эти падлы так быстро нарисовались????
Или они следят за мною????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (297278)

Предыстория ..

В «Вороньем гнезде », было тихо, не то что бы совсем , но без лишней суеты.
Мы не просто Вронские , говорил мелким воронятам папа Врон!! Мы ..Но тут мимо гнезда пронесся пёсик..С бутербродом в зубах.
Воронята разявили клювы..А старый Врон , ещё долго смотрел на то как Пёс ,кувыркался между туч , роняя бутербродные крошки на землю.
—Погодите ..Какой такой папа Врон и почему собаки летают по небу?? Вы вообще, помните что мы вам заказали?

—Ой ,простите , это не тот текст..Вот ..На столе редактора , легли пара листочков с текстом.
—Ну вот!!Другое дело!! Главный редактор усмехнулся в усы!!

«Собачий корм сделает из вашего питомца, настоящего друга!!Покупайте , только сертифицированные гранулы, первым покупателям искусственные кости!!».
—Только вот словосочетание собачий корм нужно заменить..

Лаевский вздохнул и положил на стол ещё один лист..

Собкор «Гранд Френд»! Лучше гранулы!! Спешите !!Первыйюм покупателям Кость!
—Собкор!!Это конгениально!!Главред отметил у себя что то; и кивнул Лавскому на дверь.Но тут в раскрытое окно влетели вороны , в колличестве шести штук..

В момент все ценно-бестящее было ими реквизировано , и «черные молнии» , тихо вылетели в окно ..
Лаевский улыбался...Ведь если бы он жил только на скромные гонорары от рекламы , это было бы печально..

Папа Вронский , смотрел на воронят..Молодцы!! Бойцы!;Сегодня вы еще раз доказали ,что..

Но тут в небе раздался Мяф..И межу туч показалась довольная морда Чешира..Кота ,который любил посылать улыбки, как сигнал, что некая особа уже положила на..на крыльцо бутер с сыром..
Вронские никогда не пускали случая подкрепиться!!
Поэтому визит к Лоевскому был временно отложен и стая нырнула в другой слой бытия..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272340)
Верховный Наставник (202322)
С юга прилетели, скорее всего это грачитам их деликатесами не балуют
Хранитель Истины (451035)
писательский талант во всей мультяшной красе
новый формат для современных электронных книг.
Вороны-девки легко соблазняемые всякими личными вещами...И не только вкусняшками.
А в это время на берегу очень быстрой реки девчонки бюстики сняли и загорали в стиле НЮ.А застёжки у бюстиков металлические блестючие привлекли внимание чернохвостых модниц.
Прожевав бутер,наглешь-молодежь налетели стаей и без объявления войны захватили все девчачьи дорогущие лифчики.Ничего не подозревающие нимфы обнаружили свое бельё развешенным на высоких соснах.Не подошли по размеру воронам обновки...
Жаль было девушкам своих личных вещей.Пришлось вызывать монтажников-высотников...Те долго ржали,пока собирали лифчики с веток.
Наставник (30209)
Их начальник послал!)))

Хранитель Истины (330482)
сама не видела-но пересказ слыхала...у одной лохушки курица по морозу не то на балконе лежала,не то за окном подвешена в пакете была...ну короче,дело к ночи- в окно глянула-а там курица её летит...прям в пакете две вороны за ушки тянут))
те ещё затейницы

Знаток (325)
Уверена, ,то интересно но в силу своей паталогической лени , прости...не осилила )
Верховный Наставник (123960)
....ЭЭЭЭ...Как говорится,в большой семье не щёлкай клювом?
Хранитель Истины (487970)

Просветленный (723307)

Наставник (46998)

Верховный Наставник (137910)

приветы, Нюрасик! ))) Браво! Чудесного вечера тебе!
Верховный Наставник (194012)
Вороны бывают еще и убедительными и готовы любой собаке доказать свое право на сыр.))

Гроссмейстер (8842)
Магистр (2463)