Как думаете,в случае если всу на Догбасс попрёт это будет локальная операция или общевойсковая на вс

ей территории Украины?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (169762)
Не будет ничего хорошего. Будут гибнуть люди.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462147)
Будет котел типа иловайского, но война на этом не закончится, на ней делают бабло.
ЛДНР на Киев не пойдут, бойцов слишком мало.
страшный вопрос...
надеюсь, конфликта не случится (((
Верховный Наставник (232837)
Да, на всей территории Украины.. ВСУ начнёт бомбить Харьков, Запорожье, Днепропетровск, Николаев.. Львов раскерачит.

Ну, а куле.. Намедни тут ролик показывали, как боец ВСУ себе в голову из автомата выстрелил. Ежели они себя не жалеют, то мирное украинское население им вообще до лампочки.

Весь мир в труху!!!
Ї VIP
Верховный Наставник (225312)

Верховный Наставник (230668)
это будет массовая сдача в плен.
Будет новый котёл . И в этот раз никто на переговоры не пойдёт . Свиноармия перестанет существовать .
Хранитель Истины (349661)
ты так спрашиваешь, как будто кто-то может знать, что творится в подкастрюльном пространстве у скачущих идиотов
то, что там вакуум, в общем известно, но какие загадочные процессы там происходят - не знает никто
но вообще то, что в любом случае всё закончится потиранием ноющей задницы и жалобными всхрюками, очевидно