Вам везло с секспартнерами? Все как боги? Или отнюдь ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (166655)

ищу картинку...
там про то, что плохой сес может быть только с любимыми.
...У меня не было секспартнёров

это ответ на вопрос про отношения))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне везло,мы в основном разговаривали
Верховный Наставник (241816)
На первый вопрос я бы ответила. Но после второго как верующая ответить не могу
Верховный Наставник (210245)
вот именно с этим мне везло всегда!! про остальное промолчу....
Наставник (54528)
У них же у богов вроде как непорочное зачатие, бесконтактная любовь.Мне такое счастье не надо
Хранитель Истины (253310)
Разные))
Просветленный (720250)
В 90% случаев все было выше всяких похвал. Я очень разборчив в связях.