Падлу сцапали.Зачем она поперлась в чужие окопы? Накурился?

Недалеко от населенного пункта Чермалык украинский воин, который нес дежурство на наблюдательном посту, задержал военнослужащего оккупационных войск Российской Федерации, который пытался проникнуть на украинские позиции. Во время задержания противник нанес нашему воину легкое ранение холодным оружием. В ответ солдат применил штатное оружие и задержал оккупанта".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330482)
чё-прям и военный билет был 0кВойск?..
Хранитель Истины (498093)
«Сегодня произошел очередной факт, наглядно демонстрирующий цинизм и бесконтрольность деятельности боевиков ВСУ.

В связи с блокированием украинской стороной работы контрольно-пропускного пункта въезда-выезда, житель Республики Закутной С. Н. попытался перейти на временно подконтрольную территорию Украины в н. п. Новоселовка к своим родственникам.

Источник: https://rusvesna.su/news/1614194076
Хранитель Истины (343445)
Ты забыл добавить что в карманах нашли гармошку, матрешку, водку, удостоверение ФСБ и запал от ядерной бомбы
Верховный Наставник (232718)
И этому человеку 64 года.. Боже мой, Украина обречена. Если в таком возрасте куй в голове, то какие же куи в головах молодых украинцев. Ужас, ужас.. Кошмар!!!
Хранитель Истины (308547)
Ребята из Бурятии
точно говорю
Русские ещё и ваших 4-х дураков на мине подорвали.
Подвели, поставили на мину и крикнули:"Кто не скачет,...!"