Вы рады..., что "Дом - 2" возвращается...? (Ё!)) (Почему...?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (836051)
В одном из миллиарда популяций мышей полёвок где-то под Тулой родился выводок.
Но об этом я тоже не узнаю и не порадуюсь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…боюсь вас там не будет?
Верховный Наставник (112850)
Да, рада. Что этих бесполезных для мира загонят опять обратно в "банку" шоу-уродов.
Наставник (89035)
Телевидение показывает уровень нации.
Пример: Сколько в 1990-х еще было программ для молодежи! И "Марафон - 15", и Рок-урок, и Джем (для любителей Рока) . А сейчас?
Или вот еще; Где "Клуб Путешественников"? А "В мире животных"?
Почему такие классные программы закрыли?
И так всю зиму где-то скитались))))))
А чего это Вы себе фото сменили? (Ё!)