Как так??? Мы напудрились, нарумянились, чумаданчик собрали и на тебе

Вопрос вступления Украины в НАТО сейчас не стоит - правительство Германии
14:04, сегодня

В НАТО Украину пока брать не торопятся
В правительстве Германии в среду, 7 апреля, заявили, что дальнейшие шаги навстречу членству Украины в Североатлантическом альянсе на сегодняшний день не предусмотрены.

Об этом со ссылкой на представителя Кабмина ФРГ Ульрике Деммер сообщает TACC.

"Украина имеет право свободного выбора в соответствии со своими политическими потребностями, но дальнейшие шаги по ее членству в настоящее время не предусмотрены", - сказала она.

Напомним, днем ранее примерно в том же духе сделали заявление в Белом доме. Представитель Белого дома Джен Псаки заявила, что решение о вступлении Украины в Североатлантический альянс находится в компетенции его руководства.

Этому предшествовало то, сто президент Украины Владимир Зеленский в разговоре с генеральным секретарем Североатлантического Альянса Йенсом Столтенбергом заявил, что "НАТО - это единственный путь к окончанию войны на Донбассе", а получение государством Плана действий по членству в Альянсе "станет настоящим сигналом для РФ".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Много захотели: хватит с вас безвиза с томосом))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498116)
Все предложения и инициативы 404 в международной политике сводятся к:

"Нужно, чтобы США и ЕС сделали это за нас"

И тут прилетело

Нас рать на любые события в вашей Украине.
Верховный Наставник (217030)
Птица обломинго прилетела к Зеле.