Сфоткала на прогулке собачку. Вам жалко несуразных собак ?

она вся лысая - китайская хохлатая
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (190115)
Жалко. Люди в общем то ради развлечения создают собак , внешность которым им неудобна...коротенькие лапки, деформированные челюсти и нос..проблемы с глазами, неудобная волосня или её отсутствие..а людям только сказать- как прикольно! Хочу такую!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77276)
У моей любимой подружки в Мексике такая же собачка. Нет, их любят тоже
Наставник (67566)
Я вообще не понимаю, зачем заводить таких собак, которых любой дворовой кот завалит одной лапой.
Верховный Наставник (165095)
Самая несуразная собака- это английский бульдог.
Сказать, что мне их жалко- это ничего не сказать. Это существа, которые мучаются каждую минуту своей жизни. На потеху публики.
Хранитель Истины (329211)
небось и к морю на отдых-на личном самолёте доставили? и в ресторанчике уже столик заказан?.. жизнь удалась-чего жалеть-то? ))
Верховный Наставник (238635)
нет
всяких любят) и заводят
Верховный Наставник (221433)

Просветленный (713452)
Фотки не вижу. но, как они выглядят, знаю. Очень многие из них прикольные бывают) Лишь бы хозяину нравилась) Так что их жалеть? Хорошо живут же