Вы на уловки мошенников в интернете попадали?

Киберполиция задержала мошенницу, которая торговала в интернете несуществующей одеждой. На 27-летнюю женщину из Раздельнянского района было больше двадцати заявлений от обманутых людей. Под несколькими аккаунтами она создавала в соцсети магазины модных вещей и заманивала покупателей низкими ценами. Деньги получала на карточки и блокировала заказчиков. Всего таким образом аферистка "заработала" свыше 50000 гривен. Теперь ей светит от трех до восьми лет за решеткой.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (169873)
Один раз развелся. 1500 руб. За опыт недорого. Нарвался на сайт близнец по бронированию гостиницы. Цена хорошая была, ну и запулил сразу предоплату. Теперь умнее стал))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115921)
Нет. Но звонили какое-то время. С авито. Начиналась сказка- я могу только безналом, дайте номер, дайте то....Всех останавливаю фразой " оплата только наличными".
Наставник (67566)
Нет. А все потому, что продаю свои товары на Авито только за нал, а номер телефона даю только перед самой сделкой, отключая при этом блокировку по белому списку.
Верховный Наставник (114481)
Пока не попадал