Лютые времена настали! Вороги у границ! Пошли за бухлом и закусью!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Сало и горилку берём: другого наши "освободители" вкушать не будут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374604)
надо в деревню валить...
там и в погребе кое чё осталось, и самогон в любом доме есть...
Бухло только в целях превращения его в валюту в случае чего. А вот соль, сахар, спички, мыло и т.п. - запас иметь всегда нужно.