ВИДЕО у феремера годами остреливают скот. В комментах пишут что это делают полицаи. Во всех регионах

См. мой предыдущий вопрос о разорении фермеров.
https://old.qna.center/question/5802755

Кто стоит за всем этим беспределом?
Кто по всей России уничтожает сельхозпроизводителя?
И зная всю системность ситуации мозет ли здравомыслящий человек отрицать существование мирового правительства сатано-педерастов ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Это выгодно сетевым магазинам, продающим наколотое пенициллином дерьмо....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100244)
это председатель госдумы,
пальмовое масло то надо же продвигать))
Просветленный (835585)
В каждом серьёзном агрохолдинге есть секретное военизированное подразделение по отстрелу крупного рогатого скота у фермеров конкурентов. Это они под покровом ночи...