Почему вы на 100% уверены, что для женщины на первом месте ее ребёнок, а далеко потом муж?

Какая тут логика работает ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (253310)
Я всегда была против такой расстановки
Дети вырастают и уходят из дома
А женщина остается со своей личной жизнью, которую после 45-50 довольно трудно наладить
Поэтому, я считаю, что дети недолжны быть на первом месте
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
по себе знаю
wonderful VIP
Хранитель Истины (250351)
Лены сегодня вроде не было
привет, Танюш!
Хранитель Истины (330482)
я других не встречала...
Я так не думаю, у женщины на первом месте должна быть она((
Просветленный (723284)
Совсем не уверен, даже наоборот.

Сколько случаев, когда жена и мать бросали мужа и ребенка.
Верховный Наставник (152714)
Тут не логика. Тут инстинкт работает. Материнский. ( Если женщина без психических отклонений.)
Природа разумна. Иначе человечество бы вымерло.
Приветствую
Тёть Лена убедила.
Верховный Наставник (239986)
не на 100% и не ко всем женщинам это применимо, но так оно и есть
и это инстинкт)
Хранитель Истины (383714)
Потому что если она еще не в разводе, то это ненадолго
Так и должно быть ,если женщина норм и думает головой ,а не другим местом ,потомушто мужчины приходят и уходят по разным причинам ,а ребенок один и на всю жизнь .
Верховный Наставник (165817)
Логика в том, что в ребенка больше вложено, чем в мужа. Вот он и ценится дороже.

У меня-то как раз ситуация обратная. В мужа я вложила больше, чем в троих детей, вместе взятых. Поэтому он главный человек моей жизни)))
Так что я и у других женщин такую позицию допускаю)))