Как часто вы бываете в стрессовой ситуации?

Это состояние помогает вам бороться и решать важные вопросы или наоборот, все внутри прячется и тормозит?
Как вы переживаете это состояние? В одиночку или нужна поддержка?
Здравствуйте
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714943)
Поездка в московском метро приравнивается к стрессовой ситуации. так что каждый мили почти каждый москвич бывает в стрессовой ситуации минимум 2 раза в день. Нормально переживаю, это ж рабочая ситуация вся жизнь в стрессе. Я привыкла сама со всем разбираться. привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
Стрессовое состояние, душа моя, вызывает выброс адреналина в кровь, а это вещество - мощнейший стимулятор всех процессов в организме, включая регенерацию клеток и иммунитет.
Ну и повышает мозговую активность и работу ВНД (высшей нервной деятельности).

Например, если неохота долго болеть, то можно попросить кого-то, чтоб напугали внезапно.
Это реально работает, личный опыт.
Хранитель Истины (330495)
вот щас-расхламляюсь...выбросить бы всё к БениМаме,Но-*какая боль!*..)))
Стрессовые ситуации различного уровня в повседневной жизни не редкость. От этого никуда не деться. Решению вопросов это конечно не сильно способствует, скорее мешает. Переживаю в одиночку, на показ не выставляю. Но ненавязчивая поддержка иногда бы не помешала.
Просветленный (534471)
Довольно часто, Ань. Меня даже называют стрессоустойчивой, потому что могу не только не впасть в истерику но и управлять ситуацией.