Когда стоит дилемма конфликтовать с начальством, отстаивая справедливость, или смириться, что выбираете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Можно выбрать уклонение до исчерпывания начальственного терпения.
Или "дурочку включать", что, впрочем, то же самое.
В любом случае к этому методу прибегала лишь после попытки протеста.
Если видно, что шашка танку не помеха, приходится выбирать другую тактику.
Но не смиряться)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
конечно надо ему всё высказать. пусть знает своё место. кто он без меня.
Просветленный (723110)
Начальство я без стресса и без страха
пошлю интеллигентно на *уй.

Коль он умен - меня поймет.
А коли глуп, так пусть идет.
Хранитель Истины (362921)
обычно взвешивая ситуацию и свои силы возможности
предпочитаю сменить начальство )))

кстати яркий показатель, что всё меньше рвения и желания
заглядывать на Мейл Ответы )))
да и здесь
явно активность порой гаснет )

конечно реально по качеству всё-таки полагаю
до крайности далеко.
Прежде всего честность и порядочность надо отстаивать и свою точку зрения, свою достоинства и должность и оставаться честным и порядочным человеком!!!!! будь достоин себя и чести и доблести и не сдавайся!!!!!

НЕ СДАВАТЬСЯ!!!!! ⭐ STIRLIZ-"N" ЧЕСТНЫЙ И СПРАВЕДЛИВ 🇷🇺 к Вашим услугам и к честности готов!!!!!