Z
Верховный Наставник (125006)

Почему доверенность на получение денег в Сбере у нотариуса стоит семь тысяч рэ? Что в ней такого..се

митысячного...
с доставкой на дом..7 тыщ
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (831162)
2790 месяц назад нотариусу отдал за генеральную доверенность. Могу распоряжаться всем имуществом, вкладами. Могу квартиру доверителя продать, подарить, получить за него пенсию, выигрыш, снять весь его депозит, заключать от его лица любые сделки... да вообще всё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В Сбере оформи.
Какая проблема?
Хранитель Истины (408558)
да никера она не стоит...паспорт и 15 мин времени
Верховный Наставник (114086)
Откуда такая цена?
Генеральная доверенность стоит 1900 р. Нотариусы привязаны к МРОТу.
А уж указанная Вами... рублей 800.