Другая ситуация

Вы в туалете, в соседней кабинке есть ещё кто-то. Потом он вышел и моет руки, а вы закончили свои дела и вам надо тоже вымыть руки
Вы выйдете сразу или подождёте, пока первый выйдет из туалета, чтобы не ставить друг друга в неловкое положение?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (180588)
Я успею убежать, а руки мою в своей комнате, которая соседняя с туалетом. И личным полотенцем вытру.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (78954)
Он будет час руки намывать, а я буду из-за этого просто так в кабинке ждать?
Вот это как раз и есть неловкое положение.
Выйду, и если человек понятливый, он не задержится около умывальника.