Помните, вчера какая-то группа бродяг устроила дебош у стен колонии ?) Они ещё называли себя Альянсом врачей ?) Так вот - это шарлатаны. Вот настоящий Альянс врачей)

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (349856)
настоящие врачи с коронавирусом борются
а скачут бездари либо шарлатаны, не вылечившие ни одного больного
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225797)
а у нас перемены:

Там глазница приехала пациента от спины, да чахотки лечить.
И ерманского борзописца привезла, чтобы уведомил народ, как хворь изгоняли.
А их, под белы рученьки, да в казематы сырые.
Срамота.....