Думал Навальный здоровяк, бегает, омаров кушает...А оказалось человек-болячка, ну чисто Байден

как же он с таким здоровьем хотел ПРБ строить то?

Жарю курочку, за тебя Алексей!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Все зависит от возраста. Он-то может и выживет в таких условиях. А вот если бы Лариску-старпершу траванули как его, то её немолодой организм скопытился бы быстро и она бы сейчас здесь не скалилась. В её пенсионном возрасте только и осталось что кефир, клистир...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498036)
Это же прямое издевательство над любителем омаров.

Хранитель Истины (408558)
он под шконку бегает и к параше...там омаров нету
Враньё: немцы не могли выписать заведомо больного...
Вот спасибо-то старухе германской за гостеприимство

Это баба евонная пациента троллит....
Хранитель Истины (437413)
Аминь.....
Наставник (82038)
Если бы тебя, старпер, траванули бы как его, ты бы здесь уже не скалился. В вопросе-лидере скорбели бы единомышленники. Ибо немолодой организм, отравленный дешёвым алкоголем, скопытился бы быстро.
От жареного пора отказываться. Холестерин и все такое. Кефир, клистир ну и...
Хранитель Истины (343054)
дык они все такие - стоит только попасть за решетку, как сразу выясняется, что они тяжело больны и доживают последние дни
ту же "умирающую" Юлю Тимошенко можно вспомнить, которая, выйдя из застенков тирана-проФФесора, приличия ради еще приехала на Мудан в инвалидной коляске (хотя и в лабутенах), а потом самым чудесным образом все болячки прошли, и про них даже не вспоминали... видимо, воздух свободы исцелил