Как бы вы назвали свой бар или кафе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (451035)
бесплатная столовая номер 1
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (590218)
Я бы набрала персонал с именем допустим Джек , и назвала бы ,,У Джека ,,
Верховный Наставник (210457)
Шалман ..Клёвый хавчик..
Кафе .Гастрит..
Верховный Наставник (169334)
Открыли два испанца кафе бар на побережье. Русский турист валом валит, а в их бар никто не заходит, убытки терпят.
Думали что же делать, и решили пригласить русского пиарщика, ну надо же как то бар раскручивать.
Через месяц после приезда русского бар стал популярным, доходы пошли, клиент косяком валит.
Сидят хозяева, пивко потягиваю:
- Не понимаю этих русских, и чего им наше название не нравилось. Красиво же было "У П е д р и л о и П е д р у ч и о"))))
Хранитель Истины (487315)

"Пальчики оближешь"
Кафе "красивая задница"... Бар - "прекрасный член"...💘
Наставник (28737)
у Димыча
Наставник (65838)

это на заставку ( мечта , блин)) ... название -