Что было бы с Россией, если бы Президентом стал Борис Немцов? ваши версии+

я думаю, что он бы тоже вернул Крым, если бы хохлы лоханулись как в 2014 году со своим бандеровским майданом. Боря не так прост, как о нём думают либерасты, просто он обиделся на Ельцина, что тот передумал его назначить преемником, а выбрал КГБшника (ФСБшника), который в тогдашнем правительстве был ниже его по рангу. Немцов первый вице-премьер, а Путин всего лишь председатель одной из спецслужб. Поэтому он и "окрысился" на Владимира Владимировича, типа тот его технично "подсидел" в карьере, хотя когда они вместе работали в Белом доме, то имели даже приятельские отношения
Белый дом российский, а не пиндоский
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (159364)
он бы продал всё недопроданое... откуда вы эти источники находите... ипанутые ананируютфантазируют а вы подхватываете возводя это в правду... взбрендили вы чоли... у немцова тока одна заслуга перед родиной... хоть этим он свое существование оправдал...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89040)
Ну насчет обиделся это не правда.
1. Он сам сказал Е Б Н присмотреться к Путину
2. Они в то время были друзьями с ПУ.
Верховный Наставник (135804)
Сложно делать какие - либо прогнозы . Может и не сложилось бы такой ситуации вокруг Украины совсем .
Верховный Наставник (104530)
тоже самое

в России всегда был есть и будет только рабовладельческий строй и самодержавие независимо от политической идеологии, экономической системы и личности правителя

и когда президентом Лёха станет, ничего не изменится.
Верховный Наставник (169334)
Ну первое что бы сделал Боря Немцов, это слил бы по полной Е Б Н и его семью. И Ельцин это понимал, вот и не стал делать из него приемника.
От России уже даже названия бы наверное не было. Были бы отдельные удельные, типа государственных, образования под управлением криминальных авторитетов с которыми у него была тесная дружба и зоновская культура, которую и сейчас нет-нет да и стремятся внедрить и продвинуть. У_ё_ бок это немцов как и навальный, впрочем у власти не намного лучше сидят господа.
Хранитель Истины (266421)
было бы как при Ельцине...слава америке и пьяная калинка на потеху публике..и молодые девочки по спецзаказу..