Ї VIP
Верховный Наставник (224635)

Дойдёт письмо? ЕГЭ отменят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (128114)
И письмо не дойдёт и ЕГЭ не отменят.
К сожалению,всё останется по прежнему, так как прежде всего-
стабильность!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тебе какое до этого дело? Ты живёшь не в России и детей у тебя нет. Да и на перемены в чужом государстве надеяться в твоем возрасте проблематично. Тебе ведь идёт восьмой десяток. Как говорил Ходжа Насреддин тут или шах умрет или ишак сдохнет. Кто из вас быстрее не знаю...