Почему,что ни твит в поддержку Навального, то Камеди клаб ? +

Так любителя омаров ещё никто не оскорблял

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (258140)
А на какой запах он побежит? Вы продолжайте, продолжайте, барышни. Какой там Камеди клаб, это вообще, кино и немцы! Кто твиты, производства Навальная/Ярмыш сотоварищи читает, тот в цирке не смеётся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Понятно: по усам текло, в рот не попало.
Курицу пожарили и съели.
Халявщику не дали.

Теперь понятно про голодовку.

ага...и телевизор по которому круглосуточно гоняют кулинарные передачи без рекламы))))))))))
Верховный Наставник (202012)
Тем временем в немчуре.