Из какого ГиС эти литераторы? Желаете подробностей—марш в библиотеку.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Kor
Специалист (931)
Скульптура называется "Приоритет здравого смысла", Бриансон.

Эта скульптура с 1993 года находится перед супермаркетом по адресу 22 Avenue Maurice Petsche, угол улицы Альфонса Бланшара.

Своими весами скульптура символизирует справедливость.
Горностай - это судья, который своим решениеи склонит чашу в правильном направлении. «Лучше умру, чем запятнаю себя». Горностай предпочтет смерть чем позор.

Бронзовые весы держит рука правосудия, которая расположена на стопке из 5 книг,

кодексов гражданского, уголовного, трудового, налогового... .