Какие цели и в чем суть схемы систематического в масштабе всей России разорения фермеров?

Сначало минсельхоз выдает фермеругран, а когда деньги запущены в дело, у фермера под надуманным предлогом тужатся отнять сумму гранта.
На ютюбе много роликов с подобными историями, происходящеми на систематической основе в разных регионах России.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (46589)
Монополизм и коррупция. В них суть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А еще минсельхоз повелел усадьбы жечь, фермерских жен насиловать, по ля топтать конями, детишек пороть на конюшне.....
Верховный Наставник (146736)
Фермер не нужен . Нужны крупные агрохолдинги , т.н. "малый" и "средний" бизнес государству нужен только с целью хоть какой то занятости населения , с экономической точки зрения государству он не нужен от слова "вообще "
традиции и скрепы. Началось с коллективизации