Не кажется ли вам, что женщин слишком много обсуждают, осуждают и критикуют?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (238445)
Мужчин не меньше, мне кажется)) то писька маловата, то грудь колесом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114481)
Каких женщин?
Верховный Наставник (186830)
И слишком на них смотрят, ими любуются, вожделеют, несут нелепости и даже сальности. Может, это не плохо, а скорее замечательно. В школе за косы дергали, а сейчас.....
И делают это другие женщины
Мне кажется, женщинам пора успокоиться и перестать вываливать в интернет всю свою физиологию и психологию.
Наставник (78823)
Кажется... процентов 20 -сразу убивать надоть...))