Где-то год назад глава МИД Украины Кулеба понадеялся, что Россия не справится с пандемией +

Коронавирус в Украине вывел страну на первое место в Европе по числу новых поставленных диагнозов и по числу летальных исходов. Об этом свидетельствуют данные Worldometers по состоянию на 6 апреля. А уже сегодня, 7 апреля, Украина установила новый смертельный антирекорд – в течение 24 часов жертвами болезни стали почти 500 человек.
Бумеранг прилетел?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (89035)
Дак кто-то из них орал даже то, что вирус в особенности поражает людей которые говорят на русском языке
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Да уж.....((( - это не есть хорошо.....
Хранитель Истины (498093)
Это перемога или зрада?

Россия обогнала все страны ЕС по числу граждан, получивших обе дозы вакцины от кopoнaвируса

Укpaинa обогнала все страны ЕС по количеству новых заражений (13 276) и cмepтей (430) от кopoнaвируса за сутки

Верховный Наставник (187539)
Никакой мистики, никакого антипророчества и никаких бумерангов. Просто, не стоит соревноваться в охаивании на таких скользких почвах, но, видно, фанфаронство побеждает разум, если он есть.
Верховный Наставник (169734)
Ожидаемо с Украиной. Народ там реально в панике. Со свояком недавно разговаривал, Сумская область, депрессия полная.
Наставник (81955)
В январе, на пике, в райцентре было девять и выше болезных в день..
Сегодня глянул статистику последних суток - ну да, уменьшилось. Восемь.
Не знаю уж, мож со стороны непризнанных привет, у нас же им паспорта изволят раздавать.