Расеянцы !!! а у вас продают беларуский киндюк или паляндвицу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (225672)
у нас много чего белорусского продают, кавказского разлива)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213320)
чи курка..чи попуга ?
Верховный Наставник (135804)
Накуя она нам нужна , ести денех всё равно нет )
Верховный Наставник (104210)
У нас много продают белорусских колбасно-мясных изделий.Но я уже года 3 их не покупаю.Разонравились.Больше нравится то,что производится в наших краях.
Верховный Наставник (205348)
У них этого сервелата уже завались, называется "Краковская" Микояновского комбината.
Верховный Наставник (191141)
Это картофан чоли? что там у этих картофелеедов еще есть?
Хранитель Истины (461527)
Если это желудок, в котором под прессом уложены кусочки мяса и сала, то да, продают такое.
Верховный Наставник (129156)
Кендюх или ковбвх мы дома сами делаем.