Почему лица, имеющие о богатых людях чисто теоретическое представление, утверджают, шта...?

такие люди каждый год покупают новую модель телевизора?

Ты прикинь, у тебя вышки нефтяные, миллиардные контракты и т.д., а ты думаешь о том, не устарел ли у тебя дома телевизор.

Шта скажеш?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (135804)
Хех ... посмотрела я намедни сожженный особняк с зоопарком . Там фрески , как во дворце , и правда , зачем там новый телевизор ?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213172)
шобы Дом 2 зырить в 8К
Наставник (46487)
У миллионера заботы мельче чем у миллиардера. Это верно
У богатых людей для этого вообще-то есть помощники, которые избавят его от подобных забот и размышлений
Гроссмейстер (6937)
У него есть домработники, которым он может доверить этот вопрос))
Реально некоторые покупают каждый год новую модель. Об этом знают продавцы-консультанты, которым они звонят...
у богатых об этом домработница думает.
Да нам, простым людям ещё тяжелее в этом плане. У миллионеров есть специальные люди, которые все меняют. А тут приходится самому крутиться. Купишь большой современный телевизор и не знаешь куда девать старый. В квартире и так уже в каждой комнате телевизор. И на даче тоже самое. Детям отдать не получится. Они сами после покупки новых пытаются родителям привезти и отдать свои старые айфоны и смарт-телевизоры. Шта скажешь?