Бацька выкрутится из очередного капкана, который называется+

экономический дефолт? или это намного сложнее, чем "стреножить" уличных майдановских скакунов. Ваши прогнозы. Даже Москва уже кредиты не сильно спешит давать как было раньше, про других уже не говорю, там повешен "амбарный замок" на инвестиции (в смысле западные партнёры), китайцы тоже взяли паузу и не хотят давать бабло "хромой утке", выжидают восточные хитрецы. Как бы вы решили эту проблему на месте Александра Григорьевича? ведь он очень опытный политик, хоть некоторые и думают, что "колхозник"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (738080)
Да все равно спонсирует Москва.
А батька погэкает свои ремейки и все будет опять чинно благородно. По стаарому!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46487)
Пока есть чем оплачивать содержание армии мародёров с дубинками и автозаками - выкрутится.
Хранитель Истины (371036)
петля будет затягиваться медленно но верно однако