Удаление имени христианского и иудейского бога с ответов - это оскорбление чувств верующих?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ag
Гроссмейстер (5713)
Типа, не поминай имени Господа Бога твоего всуе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122900)
Тут еще хорошо, мало удаляют.А так в ленте Дзена сразу удаляют религиозники.И любой религиозный текст в обсуждении превращается в славословие, всякий смысл обсуждения теряется.Так и живут в неведениях
это экстремизм
Верховный Наставник (167687)
Вероятно православные антисемиты беснуются.

Для их гиперпараноидального состояния всякая чушь может выглядеть либо знамением,либо осквернением.

Их бох живёт на небе,потому,что скандинавский циклон постоянно транслирует им ангелов и хер-не побоюсь этого слова-увимов...
...Которые улыбаются и машут...
Машут и улыбаются.

...А если в игре "крестики-нолики" побеждают "нолики",то это прямое оскорбление их воздушных чувств.

Так,что вы поосторожнее с транскрипцией.
Некоторые адаптированные мракобесы пишут обычно "Б-г".
И все уже в курсе,что речь далеко не о солисте группы "Аквариум".

Просто,па-русски,доходчиво...
И самое главное - толерантно!
Ну в смысле,по методу "пари Паскаля".
В смысле... чем чёрт не шутит!...
Наставник (54675)
Это недопущение оскорбления чувств верующих.
Ибо ежели всякое тут скло да в боги будет щемиться, - хаоса не миновать.
Что такое ответы и кто такой стукач?!)

Что они из себя представляют по
сравнению с Иеговой?!)