А что сегодня

за праздник? А то поздравили, я ответила спасибо и вас, а с чем не знаю(
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Вчера тут писали, что посуду сегодня мыть запрещается!
Праздник грязной посуды
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303566)
Благовещение вроде бы...

В ок хоть не заходи ((
Без понятия. С праздником.
Православный праздник Благовещение.
Да половина тех, кто поздравил и сами не знают, не переживай, )
Верховный Наставник (103678)
Благовещение Пресвятой Богородицы — это двунадесятый православный праздник, который совершается ежегодно 7 апреля (25 марта по старому стилю) и отстоит ровно на 9 месяцев от даты празднования Рождества Христова. Праздник установлен в воспоминание возвещения Деве Марии архангелом Гавриилом благой вести о зачатии и о рождении Ею Богомладенца Исуса Христа.
Верховный Наставник (238522)
Благовещение
Хранитель Истины (382986)
Благовещение. Сегодня Деве Марии сказали, что она будет ..э...оплотворена непорочно и понесет Иисуса. День зачатия, проще говоря.