Хочу спросить у расиянцев - вот если вдруг Елоустоун рванет то вы бы смогли приютить у себя американского либераста?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (135804)
Накуя он мне нужен , я и своих политиков в дом не пущу , да и гостиниц 5-ти звёздочных у нас полно , зря простаивают .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
Я не разделяю людей на либерастов и не либерастов. Я смотрю - есть у человека глисты в голове или нету. А бирки на людей не вешаю.
Ответ на вопрос: нет. Любой американ не сможет спокойно жить у нас. Он просто отравит ваше существование. Просто знаю на основе опыта.
Хранитель Истины (422033)
я даже белорусцев домой не пущу, ибо, нефиг
Хранитель Истины (344805)

К нам даже негры из Африки не едут..
Лишь транзитом добираются до границ суровой Норвегии..
А суровые викинги не пропускают пеших туристов,
поэтому приходится покупать транспорт в России.. )
Верховный Наставник (203755)
Если рванёт, то их приютят канадцы и австралийцы, там много "непаханой целины".
Верховный Наставник (231873)
Если рванет, всем достанется.