Почему у вас нема предпринимательской жилки эффективного менеджера, а+

сплошной Госплан и социалистическая "рентабельность" производства? кто виноват
любите присосаться к госбюджету и не хотите думать своей головой, откуда у вас такой инфантилизм?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (132929)
Груша от яблони не родится. Спецов надо воспитывать, учить, давать навыки. И только потом допускать до управления. А это - минимум два поколения, если с нуля. как у нас. Это 50 лет. Ждем-с. Это что бы думать своей головой и убить в себе хапательную железу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135801)
Есть , только игры нашего государства не угадаешь , только поставишь дело намази , так какой-нить закон против примут и все старания насмарку .
Хранитель Истины (430904)
Потому шта я не люблю подпрыгивать всё время. Мне присосаццо и висеть более лучше.