Так... Навеяло... А может зря, в 90-х "качков-люберов" "гоняли" (ВНУТРЯХ+++)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (831383)
Это они всех гоняли. Перебесились, повзрослели, нашли себя. Кто дожил. Жизнь заставила.
Но эти инфантильные ботаны, конечно, мерзее некуда. Просто овощи без будущего. Балласт на наших шеях.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (370892)
так их же в 90-е гоняли а не в 20-е...
"как вино переходит в уксус так Мюнхгаузен переходит в Теофила"....
суть не в этом....просто в какое то время.... курс сбился на расчеловечевание и обезличивание....надо выруливать курс опять...
Хранитель Истины (293210)
..дотехногенились)