Стою перед выбором что купить Роллтон, Биг Бон или Доширак? С каким вкусом вкуснее и натуральнее?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
только Мивину пробовал, её создатель стал самым богатым человеком Вьетнама
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135801)
Это Папуас только знает , он сцец в этих делах )
Хранитель Истины (375033)
биг бон... от них скорая быстрее откачивает...
Хранитель Истины (271191)
В отличие от тебя я в бедной и нищей России с середины 90-х такое дерьмо не ем
Верховный Наставник (191141)
Ролтон если посолить и поперчить
Хранитель Истины (345443)

Только доширак, нет ничего вкуснее - проверено холостяцкой жизнью .. )