Началось? в смысле первые поползновения гиперинфляции+

11:00, 07 апреля 2021
На московской бирже заметно дешевеет рубль

Курс доллара подскочил выше 78 рублей — впервые с ноября прошлого года, а евро — выше 92 рублей.

Заведующий Лаборатории анализа институтов и финансовых рынков РАН ХИГС Александр Абрамов объяснил «Эху Москвы», что это связано с геополитической напряженностью и действиями Минфина.

По словам Абрамова, в долгосрочной перспективе вызывает серьезное беспокойство ситуация на рынке государственных бумаг, которая также может повлиять на курс рубля.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (169685)
Инфляцию наблюдаю не по курсу доллара, а по ценам в магазине. И цены в магазинах растут быстрее чем стоимость доллара. Так что дело не в долларе, а в п а д л а х.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Деревяшка идёт ко дну...
Верховный Наставник (234017)
На нем написано, что это билет центробанка, частной компании, филиала ФРС в РФ. Удивительно что он скачет.
Мудрец (21537)
Я вот не пойму ты радуешься этому или наоборот)) то ты за путино-лукашенка, то рад обвалу рубля)
Верховный Наставник (135804)
Спекулятивные махинации .