)) Паника в селе - дед взбесился!) Вилами колет всех, кого видит!)) +

Первый президент Украины, 87-летний Леонид Кравчук пригрозил взяться за оружие и стрелять во врага в случае, если начнутся полномасштабные боевые действия на всей территории страны.

Об этом он заявил в эфире интернет-канала «Апостроф», передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Я вам скажу откровенно такое – я никогда не устану, пока буду жив, когда речь идет о жизни людей, о мире и спокойствии на нашей земле. Если враг не услышит силы разума, не услышит нашего желания действительно установить мир на Донбассе и придет на мой порог, на мою землю, то я, несмотря на свой возраст, буду стрелять в него всеми видами оружия, которое у меня есть.

Пока буду живой, пока буду держать оружие, я буду врага уничтожать и убивать. И я верю, что не только я так говорю. 55% украинцев сегодня поддерживают вступление в НАТО. Эти люди почувствовали, что такое Россия. Пусть они не думают, что мы кого-то боимся. Да, мы не хотим войны, не хотим смертей, не хотим, чтобы умирали наши люди, но мы их не боимся, мы будем защищать свою землю», – заявил Кравчук.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (498025)
Да это же одного поля ягода с товарищем Байденом! Полагаю, в одной палате лежали.
Даааа! Не тому Байден позвонил

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это нормально, когда человек хочет защищать свою Родину...
Просветленный (649705)
Лучше б он стрелял всеми видами оружия в тех, кто подписывал позорные Беловежские соглашения.
Благо у него, в отличие от нас, были для этого все возможности.
А потом бы и сам застрелился.
И остался бы в памяти народной порядочным человеком.
Погонит свиней на убой, подгоняя вилами...
Встречать опять на коленях будут.
И, вопя "Моего не троньте - другого пошлите", отправят к оккупантам на заработки...
Хранитель Истины (437413)
Всё он прекрасно понимает,но.....- за это платят и....самое главное - не люстрируют и не сажают...)))- за прошлые заслуги в КПСС...)))