Как вы спасаетесь, когда солнце светит прямо в глаза?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (313522)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288100)
Переползаю в тень или очки.
Просветленный (714851)
Жмурюсь, если нет с собой очков. Тань, чот по телеку сегодня говорили, что у вас там все затопило?
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237756)
Я в Авте, Очки и Козырек........Певчим , Прекрасного Дня!
Верховный Наставник (114481)
Приходится вставать
Хранитель Истины (355551)
Живу на юге. В тёмных очках круглый год. Летом ещё и панама. И тень.
Хранитель Истины (383108)
Если дома-шторы зедергиваю, если в машине- опускаю "загораживалку". Если просто на улице-щурусь))) Очки темные не ношу.
Хранитель Истины (422618)
Когда едешь на Кавказ солнце светит прямо в глаз! Когда едешь на Европу солнце светит...Вобщем тоже светит...)))))))))