И что теперь? Вернут на работу уволенных барист, официанток и барменш, не знавших слово "тистэчко" и "смаколык"? +++

Компенсируют потерю ЗП и моральные убытки? А может, накажут мовных провокаторов, шлявшихся по кафе и *ей-активистов, поломавших судьбы многим людям?
Штрафы за русский язык в кафе хотят отменить
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (498093)
Хохлы мечутся,как свиньи в загоне на убой.
Не знают,чтобы еще этакого придумать.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212267)
...никто так не волнуется за судьбу Украины, как россиянские патриоцы... спасибо вам!..
Русский украинский... многие проблемы снимет))))))))))