Хана Европе без такого щита на Востоке ? +

DW сообщила страшное: США и ЕС не станут посылать своих солдат умирать за Украину. Украина в ответ тут же обиделась и начала угрожать

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (835912)
Блин, теперь всё бросать и переть в Европу. К арабам. Ну так влом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374572)
главное что пост от девочки....
Наставник (99694)
Конечно Украине обидно: Защищали, защищали Запад от России, спасали демократию от злобного карлика, а оказывается всё за так, на голом энтузиазме и никакой благодарности! Печеньки авансом получили? Отрабатывайте!
Просветленный (586801)
Татьяна - дело говорит. Давно пора сдаться. Сала дадут пожрать от пуза и газ подешевеет...
то-то свинья не первый день верещит)))))))