Почему у украинских моделей был русский "сутенёр"? что+

по этому поводу скажут в офисе президента Незалежной и как на это отреагируют депутаты Рады из "правого сектора". Почему такая депортация редкость для Дубая? Как вам попы и сиси славянских красавиц и почему тамошним альфа-самцам (принцам королевской крови) они не понравились, ваши предположения

07 апреля 2021
Власти ОАЭ решили депортировать всех причастных к фотосессии с обнаженными девушками в одном из отелей Дубая

В частности, на родину будет отправлен российский предприниматель, которого подозревают в организации съемки, а также одиннадцать гражданок Украины.

После задержания участникам фотосессии предъявили обвинение в нарушении норм общественной морали. Им грозило до полугода лишения свободы и крупный штраф.

Как отмечает агентство Associated Press, столь быстрое решение о депортации редкость для правовой системы Дубая.

а мне бы понравились Роксоланы-Гульчатайки, а вам?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Пора и вашим начать в народ выходить....

И буквы покрупнее выбирай: Изольда плохо видит, что ты пишешь))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
т.е. сутенёра отправили, а девок оставили?
Верховный Наставник (146746)
Да поверните их уже лицом , тема сисек не раскрыта (
Хранитель Истины (430253)
Украинским сутенёрам до Дубая не доехать.
Верховный Наставник (126844)
Животные
Верховный Наставник (115648)
Понаехали! Там должен быть грузин!
Хранитель Истины (305437)
Тебе только Оооолю подавай.
Предатель! Слюну утри))
Просветленный (836027)
Вот посмотрел на картинку... да нихрена это не фотомодели
Хранитель Истины (266681)
не сутенёр...ПредПриНиМатель.. потому и отпустили..
Верховный Наставник (114481)
Мне понравилась наказание порка нам тоже надо для ворующих чинуш и полицаев