Давненько я не слышал анекдотов про чукчу+++

Чукча в Москве спускается в метро и завороженно оглядываясь по сторонам произносит:» Так вот ты какое Подмосковье!»
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (498093)
В конкурентной борьбе за анекдоты,хохлы оставили далеко позади и чукчей,и Василия Ивановича,и Штирлица.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202609)
Буквально...
Верховный Наставник (146706)
У нас в Москве есть уже один .......оленевод ....... не смешно давно уже никому .
Верховный Наставник (115666)
Его спросили, чо помидоры не ешь?
- Голова в банку не пролазит
Просветленный (835772)
Если п знали вы-ы-ы-ы-ы, как мне до-ра-ги-и-и-и-и падмасковные-ээээ веэээ-чеэээ-рааааааААААА