Думаю зайду посмотрю кто ко мне в ЛК ходит. И что вы думаете 90 процентов я не знаю)) кто эти люди то ?)) Зачем ходят?) А вот вы все не ходите , даже случайно!

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (794109)
Ето они следы заметают - с допаков ходют!
А хорошыму чилавеку скрывать нечего! ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

я вообще не шарюсь по чужим л.к.
уле я там забыл
Верховный Наставник (172756)
я хожу иногда на вопросы посмотреть
Просветленный (534498)
Зашла! Тук тук, а там заперто
Привет Ириш))
Хранитель Истины (355551)
Может кто-то ссылку на лк дал, мол кто это.. И все ломанулись) Бывает)
Верховный Наставник (114481)
Настрою нема
Верховный Наставник (233570)
Ага! Приходите, гости дорогие, только
дверь я вам не открою!

А ведь я исключительно порадовать тебя хотела.
Мне показалось, что ты огорчена незнакомыми
гостями...
Хранитель Истины (299495)
мне за один уже закрытый вопрос поставили 420 баллов но они не засчитаны а при просмотре окзались какие-то левые акки, без фото без вопросов и без ответов с нулевым КПД и КВ. это проделки какойто программы которую запустили в проекте. 74 акка
Хранитель Истины (343847)
А что есть такая опция? Ни разу не видел гостей у себя в кабинете
Наставник (82065)
Случайно хожу.) С телефона это очень быстро получается.
Просветленный (714943)
А что т ам делать? Да и без приглашения мне бы е пришло это сделать