Вы верите в библейские сказки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (126993)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
нет ни одной страны в мире для которой эта религия является исторически родной.
так что она ничем не отличается от синтоизма Рона Хаббарта
Верховный Наставник (123336)
Нет, я верю в сказки говдепа, распространяемые авальными и их приспешниками.
Хранитель Истины (299495)
Это не сказки -это свод древниз законов записанных церковниками в Библию.
Верховный Наставник (116398)
Только в русские. Колобок.
Хранитель Истины (388400)
Я в сказки вообще не верю.
Просветленный (646591)
как и правительству
Просветленный (594851)
Библия это сборник аллегорий. Жаль люди читать её не умеют .
Верховный Наставник (139012)
Это, скорее, сборник легенд по мотивам каких то очень древних реальных историй или событий, но, естественно, искажённых до неузнаваемости. Как в реальности рождаются такие мифы и легенды, можно например проследить по мифологизации ВОВ нынешним российским режимом. Вроде всё это случилось совсем недавно, а уже превращено в сусальную сказку. Вот так оно и происходит.
Верховный Наставник (222619)
Про непорочное зачатие?...пусть верят...

Просветленный (503949)
Сказка ложь, да в ней намек......
Верховный Наставник (233720)
вопрос веры весьма серьёзный, не в рамках ТДВ это обсуждать
Наставник (67547)
Это в какие, про белого бычка или
что Чубайс Терминатор????