Почему дети гибнут только поле обстрелов ВСУ? Русские на Донбассе персиками стреляют в солдат Украин

ы и мирных жителей?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
а посмотри список погибших солдат ВСУ. Почти все фамилии русские.
... идут воевать за свою землю..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Свинина запечённая с персиками
https://nyamkin.ru/recipes/svinina-zapechyonnaya-s...
Потому что у Вас Хрюндель там демократия диктуемой самой ГОСДЕПом и ПЕНТАГОНОМ, а при демократии только так и бывает, а у нас в России "тоталитаризм" и поэтому и стреляем персиками в Вас, а не бомбами как демократические страны!!!!!

Верховный Наставник (232142)
Зачем русским стрелять в украинцев? Вчера и позавчера видео тут гуляло, как один украинский долпайоп сам себе голову отстрелил.. А теперь наверное ему поди Героя Украины дадут и скажут, что он погиб в неравной схватке с москальскими варварами.
Просветленный (586801)
Ополченцы мочат карателей, которые палят по площадям, как их амеры учили. Которые большие спецы в такой "войне". Вьетнам, Ливия, Ирак, Югославия и т.д.