Горчицу есть полезно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (451035)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595100)
Конечно .иммунитет повышает
Верховный Наставник (168798)
Если нет язвы и проблем с ЖКТ, да, и повышенного давления (повышает).
А так.... и стареть не дает, и вероятность развития рака простаты снижает, и волосяные луковицы подстегивает, если маску на ее основе в корни волос втереть, кости, суставы укрепляет, с инфекциями борется, как отхаркивающее работает и пр. )

Главное, без перебора.

Трямушки!
Хранитель Истины (383131)
Ух ты, Бууу! Никогда не знала, что она такая полезная!!!! Думала просто вкусная!!!!!
Хранитель Истины (253075)
Вопрос полезности не изучал, но то, что она обалденно идёт с мясными блюдами, особенно с домашней колбаской, всякими купатами, охотничьими колбасками и барбекю, рёбрышками свиными на костре - это факт.
Аж слюнки потекли, блин!...

Верховный Наставник (127017)
Она же из растительности...
Притом, никто еще не отравился.
Наверное, да)
Хранитель Истины (388637)
С салом если, то да...или с сарделькой.
Приятно!!!!!