Русские что ОСБСЕ тут молчит?

Председатель Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Кириленко на своей странице в Facebook сообщил, что российские оккупационные войска обстреляли насосную станцию первого подъема Южнодонбасского водопровода, расположенной между селами Крутая Балка и Васильевка.

В результате обстрела станция обесточена, без воды остались жители 50 городов и сел. С насосной станции вода направляется на Карловскую, Великоанадольскую, и две Старокрымские фильтровальные станции.
ОБСЕ.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Вас уже Россия оккупировала?
А вопили, что не единожды агрессор разгромлен...