Почему лозунг на Майдане "Я хочу в Европу" как-то незаметно трансформировался в лозунг "Европа мне должна"?Должна подписать,должна принять,должна помочь,должна поддержать,должна понять, должна...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (425412)
у меня такое ощущение, что это такая истинно национальная черта
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97417)
Да и трусики не выдали.
Кружывныи...
Хранитель Истины (374991)
"идея всякий раз посрамляла себя встречаясь с выгодой"...
/Карл Маркс/
Не должна просить долги с %% возвращать...
Верховный Наставник (207804)
европейцы очевидно не догадывались, кого принимают в ЕС, а теперь поздно, хохлы обложат их данью и об-се-рют с ног до самой макушки, так что арабы европейцам невинными пташками покажутся!....