Вы пустили бы к себе дальнюю родственницу или родственника пожить на время учёбы в ВУЗе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (370738)
легко...
только нет никого у меня
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
было такое.
Кормил поил за свой счет а он все играл в спортлото, большие бабки просаживал все таблицы составлял. А когда я ему напомнил что он спит жрет и не покупает даже продуктов - он сбежал. Правда это был не родственник, а коллега, вернее калека по работе.
Хранитель Истины (451035)

Верховный Наставник (212517)
Далековато будет на учёбу ездить с дачи то. Но есть альтернатива - гостиница, хотел, общага, съем комнаты
Наставник (55723)
нет...пожить....пока хату не снимет...это ещё можно...а так...нет...
Просветленный (642473)
ну сморя сколько у меня б было комнат
Просветленный (503241)
Уже нет...Пускала раньше...проблем много было
Верховный Наставник (233720)
я живу не в таких краях. но нет, по разным причинам
нет плавали знаем
Хранитель Истины (344778)
жила двоюродная сестренка, когда училась в вузе
Просветленный (590502)
Нет .тем более у них у всех свои квартиры есть )