Никто не хочет помыть машину мою?

Приехал на работу...поставил машину...
Е-мое...машина такая грязная...помыть надо...а мне лень.
Может...кто то помоет?
За сколько?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (837214)
Мне по кайфу машину мыть) Голова отдыхает и получаю удовольствие) Сегодня проснулся в пять и съездил на мойку) Даже жидким воском покрыл и салфетками протёр впервые в этом году)
Съезди, есть сеть Кёрхеров. Там всё сделают за тебя. Вместе с салоном рублей за 500.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374941)
у рабов слуг нет...
Сам свое гамно мой...
Верховный Наставник (215005)
Дождик помоет. Заказ дождя стоит 5 тысяч. Деньги можно перевести на счёт...